«Татьяне страшно»: эксперт рассказал о проблемах молодой жены Петросяна

Татьяна Брухунова живет в зависимости от внешнего одобрения.
Психолог Самбурский объяснил причину скандальных заявлений жены Петросяна
Диана Лагуткина
|
07 Февраля 2025
Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

Татьяна Брухунова серьезно разозлила многих своими насмешками над теми, у кого не хватает средств на дорогие сумки. В январе она публично высмеяла женщин, которые носят так называемые реплики. Она назвала позорной ситуацию, когда кто-то имеет в гардеробе фейковую вещь. Психолог Станислав Самбурский рассказал сайту «Страсти», что молодая жена Евгения Петросяна пытается за счет других утвердить свой статус.

Брухунова не просто так выбрала себе в мужья пусть и пожилого, но очень богатого мужа. «Известный, богатый мужчина воспринимается, как «спасательный круг», и не страшно, что по возрасту он мог быть ее дедушкой. Если речь идет не только о деньгах, в такие отношения могут вступать люди, которым не хватило в детстве заботы и чувства защищенности», — считает психолог. Он напомнил, что Татьяна рано потеряла отца и за счет отношений с Петросяном она пытается компенсировать упущенное.

«Татьяне страшно, что ее запомнят, как «девушку из простой семьи». Мысль, что ты просто жена Петросяна, а они звезды, вызывает изжогу, поэтому важно напасть первой. Сказать известным актрисам, что носить реплики брендов плохо, — это желание самоутвердиться. Татьяна явно живет в зависимости от внешнего одобрения, поэтому так быстро чистит критические замечания под своими постами»,

— рассуждает психолог.

Евгений Петросян — народный артист РФ, юморист и создатель «Кривого зеркала». В 2019 году он женился на помощнице Татьяне Брухуновой, которая его младше на 44 года. Супруги вместе воспитывают сына Вагана и дочку Матильду.

Ранее мы писали о том, что Брухунова дерзко ответила на критику из-за скандала с фейковыми сумками.

События на видео
Это колхоз: три ошибки в новогоднем декоре, которые удешевляют интерьер
Как часто в процессе создания новогодней обстановки дома у людей не совпадают ожидания с реальностью. Многие, покупая игрушки, гирлянды и мишуру надеются на сказочную атмосферу в доме, а получают испорченное настроение. Попытки повторить идиллические сцены из кино оборачиваются провалом, ведь существуют четкие правила декора помещение, о которых знают эксперты.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая