Татьяна Навка раскрыла подробности предстоящей свадьбы

Фигуристка назвала дату торжества.
13 Июля 2015
Татьяна Навка
Подробности о предстоящей свадьбе Татьяны Навки
Фото: PersonaStars.com

Татьяна Навка, которая сейчас находится на юге со своей дочкой, готовится к предстоящей свадьбе. Как мы писали ранее, торжество пройдет в Сочи, однако недавно стала известна точная дата события.

Как пишет Tatler, регистрация брака назначена на 1 августа. На празднование, которое продлится два дня, приглашено огромное количество VIP-гостей.

Создание платья в руках друга семьи – Валентина Юдашкина. «С Валей легко. Он никогда не говорит: «Я тебя вижу такой, и все тут!» Мы обсуждаем мельчайшие детали, цвет, подкладку... Он хочет, чтобы я была белым лебедем. И твердит все время: «Грех закрывать твои прекрасные формы десятью юбками», – рассказала Навка.

Само платье Татьяна не показала, зато она похвасталась другими свадебными нарядами, которые искусно украшены вручную в московском ателье Edem Wedding.

Фигуристка не раз заявляла, что хочет стать мамой в третий раз.

Напомним, что в августе прошлого года Навка родила дочку Надежду. Старшая дочь, 14-летняя Александра, в браке с партнером Татьяны по льду Александром Жулиным. В 2010 году пара объявила о своем разводе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог