Татьяна Котова примерила подвенечный наряд

Поклонники звезды гадают, означает ли это скорую свадьбу.
31 Августа 2014

Певица, актриса, телеведущая, обладательница титула «Мисс Россия 2006» и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова опубликовала в своем микроблоге фотографии в подвенечном платье. Романтические снимки Татьяна сопроводила тэгами «невеста», «белая фата», «белое платье» и «свадьба».

Поклонники звезды гадают: означает ли эта фотосессия, что Татьяна собирается замуж? Или это очередной фэшн-эксперимент? Возможно, артистка нарочно решила заинтриговать публику и позже раскроет свой секрет.

Татьяна не боится смелых и даже рискованных поступков. К примеру, в праздничный День Воздушно-десантных войск, 2 августа, звезда надела парик и откровенный наряд и спустилась в столичное метро. В подтверждение она попросила дежурную у эскалатора сделать ее фото на фоне павильона станции. «Было столько безумных эмоций, и столько нового о себе узнала», — поделилась впечатлениями звезда.

«Желаю всем жить без рамок и границ, которые мы сами себе рисуем и строим. Твои границы только в твоей голове», — заявила тогда Котова. Возможно, ее недавние фото тоже стали способом попробовать себя в новой роли?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог