Татьяна Котова кардинально изменила имидж

В минувшие выходные певица Татьяна Котова решила поэкспериментировать с внешним видом.
04 Августа 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

В минувшие выходные певица Татьяна Котова решила поэкспериментировать с внешним видом. В праздничный День Воздушно-десантных войск, 2 августа, звезда переоделась в откровенный наряд и спустилась в столичное метро.

Результатами перевоплощения артистка поделилась на страницах своего микроблога в Instagram*. Она опубликовала несколько фотографий, на которых предстала в наряде а-ля 90-е годы. «Проснулась с сумасшедшим настроением. И захотелось сделать что-то такое же сумасшедшее, из ряда вон выходящее! Было столько безумных эмоций, и столько нового о себе узнала. Спасибо тете, которая сидит возле эскалатора, — она не отказалась сделать мне фото. Желаю всем жить без рамок и границ, которые мы сами себе рисуем и строим. Твои границы только в твоей голове», — прокомментировала Котова один из кадров.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Кроме того, что Татьяна оделась в откровенный наряд, она решила сменить и цвет волос. Специально для образа звезда заказала парик, который сделал ее жгучей брюнеткой.

Напомним, что недавно Татьяна Котова рассказала нашим читателям, как сделать хорошее селфи. «Чтобы получился правильный автопортрет, первым делом вы должны обратить внимание на задний план. Это очень важная составляющая снимка. Если вы фотографируетесь в одиночестве, не стремитесь захватить только свое лицо, сделайте интересный вид сзади и включите его в свою композицию», — поделилась Татьяна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог