Татьяна Арно рассказала, как собирала слезы ведрами

Звезды рассказали о новом проекте СТС.
29 Февраля 2016
Татьяна Арно
Татьяна Арно собирала слезы ведрами
Фото: Пресс-служба СТС

Телеканал СТС презентовал проект «Новая жизнь». Мобильная станция с командой на борту — телеведущей Татьяной Арно, архитектором Андреем Карповым, имиджмейкером Катей Гершуни и пластическим хирургом Андреем Искорневым — отправляется в разные города страны, чтобы изменить к лучшему жизнь обычных российских женщин, которых ждет полное внешнее преображение и ремонт квартиры. Они узнают об этом совершенно неожиданно для себя, оказавшись в центре необычного флешмоба. Участниками программы становятся люди непубличные, но достойные: например, воспитывающие семерых детей.

Татьяна Арно
Татьяна Арно будет устраивать героям праздники
Фото: Пресс-служба СТС

У каждого ведущего проекта свои обязанности. Андрей Карпов займется переделкой дома или квартиры героев. Как правило, на хозяйстве с Андреем остается глава семейства с детьми. «Удивительно, но как только я заходил в дом, меня окружали дети, которые предлагали играть, бегать и что-то мастерить, — смеется Карпов. — Многие герои до сих пор пишут и благодарят. Когда мы делали ремонт в одной комнате, большинство это мотивировало на дальнейший ремонт, и сейчас они обращаются ко мне за советом, что делать дальше!»

Андрей Карпов
Андрей Карпов
Фото: Пресс-служба СТС)

На время пока Андрей с хозяином дома занимался строительством и воспитанием детей, героиня проекта отправлялась в Москву, где Катя Гершуни с командой стилистов подбирала ей новый образ, а Андрей Искорнев с помощью пластической хирургии преображал женщин. Ну а поддерживала героинь Татьяна Арно: она же и выслушивала истории об их нелегких судьбах. По признанию телеведущей, пролитые за время съемок слезы участников проекта можно было собирать ведрами.

Татьяна Арно
Катя Гершуни
Андрей Карпов
Андрей Искорнев
Команда «Новой жизни» Татьяна Арно, Катя Гершуни, Андрей Карпов, Андрей Искорнев
Фото: Пресс-служба СТС

«Иногда мы всей группой обливались слезами уже на стадии «флешмоба», — рассказывает Татьяна. — Дело в том, что наши героини до последнего не знали о том, что они примут участие в проекте. Нам было важно увидеть их эмоции в этот момент, поэтому члены семьи до последнего все держали в тайне. Например, одна героиня из военной семьи, всю жизнь проработала врачом и ездила с мужем в горячие точки. И вот, прогуливаясь по торговому центру, она видит, что в ее честь начинается настоящий военный парад, который возглавляет муж в парадной форме. Или, например, у нас была одна пара из Дмитрова: женщина работает учителем музыки, у них вообще очень музыкальная семья и познакомились они под песню Владимира Кузьмина. Я решила устроить ей сюрприз, пригласила в караоке и предложила спеть их с мужем песню, но она вдруг захотела исполнить что-то из репертуара Любочки Успенской, в этот момент у нас в «засаде» сидел Кузьмин. Еле удалось ее уговорить. В итоге, когда она начала петь «Сибирские морозы», вдруг услышала, что ей кто-то подпевает, а во время припева вышел уже и сам Владимир с букетом цветов. Как только она допела, из ее глаз слезы полились градом».

Андрей Карпов
Андрей Карпов
Фото: Пресс-служба СТС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог