Тату на шее и руке: новый образ Лолиты лишил фанатов дара речи

Милявская рассказала о своем преображении.
Юлия Маркова
|
04 Июля 2022

Лолита Милявская обожает удивлять публику своими нарядами, обновленной внешностью или эпатажными поступками. На этот раз кардинальное преображение не стоило Лолите ничего, хотя и произвело впечатление разорвавшейся бомбы! Милявская похвасталась большими татуировками на шее и руке. Однако она заверила фанатов, что это всего лишь переводные картинки, которые быстро смоются водой. Тем не менее артистка осталась от них в восторге.

 «Всем спокойной ночи с татуировкой. Но это все переводные картинки, а сколько радости! У меня просто нет слов!»

— разоткровенничалась Лолита.

Поклонники восхитились и отметили, что будь ее тату настоящими, то они органично вписались бы в ее образ и полностью соответствовали бы ее характеру. «Умница! Красавица! Я тоже так делаю. И на ноге, и на руках. Меняю каждый раз места. Есть и цветные. Мне очень нравится. Хоть и лет мне немало», «Обожаю вас! Вы такая легкая, веселая, классная!» - засыпали комплиментами фанаты.

Стоит отметить, что Лолита всегда относилась к себе с иронией. Недавно ее коллега Доминик Джокер рассказал о публичном конфузе Милявской, который она восприняла с юмором.

Рэпер рассказал, что во время одного из выступлений совместно с другими артистами певице нужно было сменить наряд прямо во время песни. Для этого организаторы приготовили для нее удобную гримерку, однако певица предпочла ей не пользоваться, а забежала за первую попавшуюся дверь.

Звезда переоделась и вышла на сцену. Позже выяснилось, что переодевалась Милявская в комнате, где стояли камеры, которые транслировали все происходящее в зрительный зал. Знаменитость, узнав об этом, ничуть не смутилась, а лишь посмеялась от души над ситуацией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог