Тарасова поставит Снежную Королеву на коньки

17 декабря в ДС «Лужники» состоится премьера ледового шоу «Снежная Королева». Над ледовой...
12 Октября 2010
Фото: ИТАР-ТАСС

17 декабря в ДС «Лужники» состоится премьера ледового шоу «Снежная Королева». Над ледовой интерпретацией популярной сказки Ганса Христиана Андерсена работает та же команда, которая поставила ледовый мюзикл «Щелкунчик», занесенный в Книгу рекордов России. Хореографом-постановщиком «Снежной Королевы» выступит легендарный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, а соединит элементы танца и театра театральный режиссер Нина Чусова. Над декорациями к шоу работает трехкратный лауреат «Золотой маски», художник-постановщик спектаклей Большого и Мариинского театров Зиновий Марголин.

Специально для «Снежной Королевы» из Японии привезут новейшие устройства, создающие атмосферу настоящего ледяного царства! Одним из главных сюрпризов ледового спектакля станет живой северный олень, который поможет Герде спасти Кая от чар Снежной Королевы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог