Тарасов вынужден перебраться в съемное жилье с обшарпанными стенами

Футболист показал, в каких условиях вынужден существовать.
Тарасов переехал с семьей в съемное жилье
Юлия Маркова
|
04 Января 2025
Дмитрий Тарасов с женой
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: соцсети

В прошлом году Дмитрий Тарасов продал дом, который строил и обустраивал с бывшей женой Ольгой Бузовой. После продажи футболист перебрался с семьей в небольшой съемный таунхаус. В доме несколько маленьких комнат, в которых царит беспорядок. Вещи семейства спортсмена в коробках, и многое стоит не на своем месте. Например, стиральная машина расположилась прямо в гостиной. Да и в целом вид дома довольно удручающий. Стены обшарпаны и требуют ремонта. 

Однако Дмитрий и Анастасия не унывают. Недавно Тарасов подарил супруге новый дом, в котором сейчас вовсю идут ремонтные работы. Уже весной супруги планируют переезд. Костенко постоянно делится в личном блоге моментами создания уюта в новом доме. К слову, ремонтом занимается уже второй приглашенный дизайнер. С первым у Анастасии возникли разногласия. А вот о тратах на дом модель не упоминает.

Кстати, недавно в Сети разгорелся очередной скандал. Семья футболиста взяла в дом нового питомца. Поклонники возмутились, что от предыдущих двух собак Анастасия избавилась. Из-за этого Костенко пришлось оправдываться.

«Мы продали дом и должны были въехать в новый, но так получилось, что в день продажи жилища мы узнали: за выбранный нами дом уже внесен задаток. Не могу передать, что в чувствовала тогда. Я только родила, у нас был месяц, чтобы выбрать временное жилье. Мой папа с радостью забрал Тарочку на передержку. Насчет мальтипу Эмми… Все пишут, что мальтипу идеально подходит на роль собаки-компаньона как одиноким людям, так и семьям с детьми, что жизнерадостному питомцу совершенно не свойственна агрессия, он легко находит общий язык со всеми членами семьи и даже незнакомыми. Но не все могут перенять гены родителей, бывает и так, как у нас», — говорила Анастасия.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая