Тамара Глоба назвала главного счастливчика июля — будет везти по всем фронтам

Астролог сделала предсказание на грядущий месяц.
Тамара Глоба кадр
Тамара Глоба
Фото: Youtube.com/кадр

Известный астролог Тамара Глоба сделала прогноз на следующий месяц и рассказала, кому звезды будут особенно благоволить. Оказалось, что в фаворе окажутся лишь люди, рожденные под знаком Рыб. Им в июле повезет во всех сферах: и на работе, и в личной жизни.

Глоба отметила, что обычно представители этого знака ведут себя довольно скромно, но в ближайшее время с ними будто случится перерождение — они начнут ценить себя и не принижать, осознают собственные сильные стороны и поверят в то, что могут гораздо больше.

Воспрянув духом, Рыбы ринутся в бой. В работе им непременно будет сопутствовать успех, они смогут продвинуться по карьерной лестнице и обзавестись полезными связями. Энергии в этот период у них хватит на всё. Не только на то, чтобы на работе удивлять коллег, но и уделять время семье, а еще устраивать собственное счастье. Глоба указала на то, что одинокие Рыбы имеют все шансы обрести вторую половинку, причем роман, который закрутится у них в июле, точно окажется бурным и страстным.

Напомним, ранее астрологи рассказали, что в ближайшее время Луна будет находится в созвездии Козерога и покровительствовать в делах многих знакам зодиака. Эксперты отмечают, что сейчас самое время завершить то, над чем вы давно работали, и начать строить планы на будущее.

Какой будет погода в Москве в выходные, 6 и 7 декабря — точный прогноз от синоптика Поздняковой
Погода в центральном регионе в предстоящие выходные не сильно изменится. Повышенная облачность и плюсовые температуры сохранятся 6 и 7 декабря, а еще к ним прибавится чисто осеннее явление, совершенно не характерное для зимы. Речь идет про туманы, накрывшие Москву и область и ухудшившие видимость до 500 метров. Как объяснила ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова, они вызваны повышенной влажностью и отсутствием морозов, однако не таят в себе опасности.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая