«Там и оставайтесь!» Лобода объявилась в неожиданном месте

Певица светилась от счастья.
Юлия Маркова
|
07 Апреля 2024
певица Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Социальные сети

Светлана Лобода покинула Россию больше двух лет назад. На родине творчество певицы не вызвало ажиотажа. Поэтому артистка решила зарабатывать на фанатах, которые живут за границей. Накануне Лобода отправилась в США в большой гастрольный тур. В личном блоге Светлана поделилась впечатлениями о концерте в Майами.

«Это был прекраснейший концерт, пожалуй, один из лучших. Мы еще в начале нашего тура, уже состоялось пять концертов, это был очень крутой концерт, спасибо! Я счастлива, что в Майами живут по-прежнему такие горячие люди, которые умеют так встречать артиста»,

— рассказала артистка и отправила фанатам воздушный поцелуй.

Правда, далеко не все подписчики звезды остались в восторге от ее послания. Многие пользователи, обиженные ее отъездом из России, оставили под публикацией язвительные комментарии.

«Наряды, танцы — все очень вульгарно, а голоса нет. Непонятно, о чем поет, одно шипение», «Опять объявилась. Без вас было хорошо», «Вот там и оставайтесь», «Грудь вывалила перед народом. Нашла себя, что называется. Как же хорошо, что теперь в России не выступает, воздух очистился», — гневно высказался народ.

Нашлись и те, кто поддержал знаменитость, которая показала лишнее на камеру. «Наконец-то Вы вернулись на сцену! А Вы, критики диванные, хватит писать всякую чушь.», — эмоционально высказалась поклонница.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог