«Талия, как 30 лет назад!» - 51-летняя Джулия Робертс впечатлила своей фигурой

Актриса не может забыть культовое кино со своим участием.
08 Октября 2019
Джулия Робертс
Фото: LEGION-MEDIA
Джулия Робертс в фильме "Красотка"
Фото: LEGION-MEDIA

Появившееся на днях в Сети новое фото Джулии Робертс произвело сильное впечатление на фанатов певицы. Дело в том, что 51-летняя актриса появилась на благотворительном матче по конному поло в костюме, который просто не мог не напомнить о ее наряде почти 30-летней давности. Речь идет о ее черно-белом комбинезоне в горошек от Michael Kors, который невольно навеял воспоминания о знаменитом платье в горошек, в котором появилась в «Красотке»  героиня Робертс в далеком 1990-м. Но больше всего поклонников актрисы, сравнивших новый снимок с кадрами из старого кино, поразило то, что на пролетевшее с тех пор время фигура Джулии осталась практически такой же стройной.

Актриса, счастливая мать троих детей, никогда не позволяла себе распускаться. Но все же до прошлого года она, по ее собственному признанию, она носила платья на два размера больше. Однако съемки в сериале «Возвращение домой» заставили ее похудеть. И с тех пор она без особого труда удерживает свою форму. «Все получилось естественным путем и не потребовало от меня никаких дополнительных усилий. Это называют «динамическим похудением»: во время  съемок я так много двигалась и тратила столько нервной энергии, что килограммы уходили сами собой…» — заявила актриса во время своего интервью

Джулия часто вспоминает в своих интервью «Красотку», сделавшую ее звездой в одночасье. Как рассказал актриса, в свое время, когда ее утвердили на роль, она не могла поверить своему счастью. Ведь кроме на то, чтобы сыграть ту же героиню, претендовало еще 7 актрис. «Когда все только начинается, все зависит не столько от таланта, сколько от удачи. И весь вопрос в том, как вы сумеете воспользоваться подарком судьбы, если он вам достанется!» - честно призналась Робертс. При этом, как заметила актриса, хотя в свое время «Красотка пользовалась просто ошеломляющим успехом, теперь, как считает Робертс, такое повторить было бы уже невозможно – слишком сильно за это время изменились люди и все вокруг. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог