«Талантлив во всем»: новое увлечение сына Галкина лишило фанатов дара речи

Шоумен уверен, что у Гарри превосходно получается!
Юлия Маркова
|
04 Апреля 2021

Максим Галкин* в очередной раз продемонстрировал таланты своих детей. На этот раз похвалу от звездного отца получил Гарри Галкин. Мальчик похвастался новым увлечением. Оказывается, школьник освоил навыки фотографа. Родители положительно отнеслись к решению мальчика, и подарили ему фотокамеру и все необходимое для профессиональной съемки.

В качестве моделей Гарри выбрал соседских девочек-сестер, с которыми дружит с раннего детства. Сын Пугачевой руководил процессом съемок, говоря, какую позу принять девочкам, стоит улыбаться или нет.

Максим был восхищен мальчиком. «У Гарри новое увлечение — он теперь фотограф. К слову, фотки получается хорошие! В гости пришли подружки Лизы и Гарри, наша соседка по деревне Стеша и её сестра Катя. К слову, часто спрашивают, есть ли у наших детей общение с другими детьми. Вот, например, со Стешей дети дружат с двух лет — познакомились и играли на детской площадке у нас в деревне», — высказался Галкин.

Вообще, звездная пара не жалеет денег на образование детей. Еще в 2018 году в год на каждого из близнецов уходило по 6 миллионов рублей в год. Теперь, когда Лиза и Гарри пошли в школу, расходы прибавились. Обучение в частном учебном заведении обходится в 160 тысяч рублей в месяц на каждого.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог