Талант! Дочери Алсу записали кавер-версию песни мамы

Сафина и Микелла показали свои музыкальные и вокальные способности.
09 Мая 2018

У певицы Алсу, судя по всему, подрастает достойная смена. Ее дочери, 11-летняя Сафина и 10-летняя Микелла вместе записали кавер-версию на новый хит Алсу под названием «Не молчи». Старшая дочка сыграла мелодию на пианино, а младшая спела. Судя по всему, девочки давно и серьезно занимаются музыкой и вокалом, а кто-то из них явно мечтает стать певицей!

А ведь когда-то Алсу и вовсе не показывала детей публике. У певицы была принципиальная позиция: она не выйдет на сцену с дочерьми и не покажет их общественности до того момента, пока они сами не захотят. Разумеется, обе захотели и довольно скоро. А вот своего младшего сына Рафаэля, которому еще нет и двух лет, Алсу все еще прячет от людских глаз. Видимо, ждет, пока мальчик сам захочет «выйти из подполья».

Фанаты Алсу поразились, как сильно выросли Сафина и Микелла и какими стали красавицами. «Ну точно в шоу-бизнес собираются!» Действительно, чем старше становятся девочки, тем больше в них проявляются мамины черты. А учитывая, что сама Алсу — невероятная красавица, им это только на пользу. 

Что касается вокала, то тут все очевидно. Микелла явно унаследовала от мамы ее голос, но он еще сильнее и звонче, чем у Алсу. Певица безусловно гордится детьми, поэтому и опубликовала их видео в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог