Такой вы ее еще не видели: Пенелопа Крус снялась для обложки в пикантном наряде

48-летняя актриса поразила своих фанатов.
Ольга Масленникова
|
30 Августа 2022
Пенелопа Крус - фото
Пенелопа Крус
Фото: LEGION-MEDIA

Пенелопа Крус всегда пользовалась репутацией серьезной актрисы. За свою карьеру она сыграла в почти девяти десятках фильмов и сериалов. Пенелопа снималась у лучших режиссеров, включая обожающего ее Педро Альмодовара, и была удостоена множества наград, включая «Оскар», «BAFTA» и приз Каннского кинофестиваля. При этом она старалась избегать сниматься обнаженной и никогда не любила провокации. Да и в личной жизни не была замечена в скандальном поведении. Пенелопа — преданная супруга и мать двоих детей. Поэтому-то новая фотосессия для глянцевого издания так удивила ее многочисленных поклонников. Об этом сообщило издание The Sun.

Дело в том, для фотосессии приуроченной к интервью актрисы испанской версии издания Vogue, Крус выбрала весьма пикантный наряд. Она облачилась в плотно обтянувший ее тело блестящий латексный комбинезон с экстремально глубоким вырезом, обнаживший, к тому же, ее бедра. Мало того, этот костюм она дополнила цепями, что просто не могло не вызвать ассоциаций с жанром садо-мазо. А завершила она свой образ кроваво-красным маникюром на длинных и острых ногтях.

Впрочем, некоторым фанатам все же понравилась «новая Пенелопа Крус». Они сочли ее «потрясающей» и «великолепной». Справедливости ради нужно отметить, что выглядит 48-летняя актриса и правда просто неправдоподобно хорошо для своего возраста. Как видно, несмотря напряженный съемочный график, актриса все же находит время для поддержания формы. И при этом Пелелопа как-то еще ухитряется уделять немало внимания своей семье.

Напомним, Крус вот уже 12 лет состоит в браке с актером Хавьером Бардемом, с которым она познакомилась еще в начале 1990-х – на съемках фильма «Хамон, хамон». С тех пор они дружно живут вместе, воспитывая сына и дочку. Их первенцу Леонардо уже 11 лет. А младшая Луна отпраздновала в этим летом свой девятый по счету день рождения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог