«Такой худенькой давно не видели»: Михалкова показала себя после жесткой диеты

Актриса вернулась к общению с фанатами.
Анна Михалкова — фото
Анна Михалкова
Фото: Instagram*.com

Анна Михалкова поделилась первой за несколько недель публикацией в Сети. Актриса решила устроить себе цифровой детокс. Она перестала пользоваться соцсетями одновременно с началом Великого поста. Михалкова заметила реальный эффект от сокращения времени использования гаджета. Она честно призналась, что первое время ей было тяжело отказаться от привычки листать ленту в свободное от дел время.

«Как человек, бросивший курить, начинает различать и радоваться запахам или бросивший пить начинает радоваться тому, что просыпается с лёгкой и светлой головой! Какое количество времени сжирает ненужная информация о жизни совершенно чужих мне людей»,

— поделилась Михалкова в Инстаграме* впечатлениями после эксперимента.

Фанаты же обсуждают, что Михалкова за время поста сильно изменилась внешне. Она заметно постройнела благодаря тому, что соблюдает жесткую диету.

«Такой худенькой давно вас не видели», «Красавица! И так красиво похудели», «Изменения налицо, так держать», — хвалят актрису поклонники.

Совсем недавно, напомним, в СМИ обсуждали изменения во внешности сына Михалковой. Старший наследник артистки, 20-летний Андрей тоже сильно похудел, но в его случае это не стало поводом для комплиментов. В прессе появились тревожные слухи о причинах резких перемен: звучат версии о тяжелой болезни юноши или пристрастии к запрещенным препаратам. Михалкова обсуждение этой темы проигнорировала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог