Такого от внучки Зинаиды Кириенко не ожидал никто

Александра Тарасевская удивила всех на вечере памяти бабушки.
Павел Соседов
|
27 Марта 2022

Вечер памяти народной артистки РСФСР Зинаиды Кириенко прошел в день ее сороковин в администрации президента. Почтить память великой актрисы собрались ее друзья, коллеги и, конечно, члены семьи: оба сына, внуки и правнуки. На вечере выступили многие известные деятели искусств (Николай Дроздов, Никас Сафронов, Борис Львович, Владимир Новиков, Феликс Царикати, Заур Тутов), но выступление старшей внучки Кириенко потрясло всех собравшихся. 

Александра Тарасевская вышла на сцену и в память о бабушке исполнила несколько песен, одну из них «Под окном черемуха колышется» а капелла. Оказалось, что у внучки актрисы потрясающий голос. Гости, сидящие за столиками, буквально замерли от восторга. На видео видно, что многие встали со своих мест и достали телефоны, чтобы заснять выступление. В зале можно увидеть Николая Дроздова, одобрительно качающего головой, Бориса Львовича и Феликса Царикати, утирающего слезы, – так его растрогало выступление Александры. «Как похожа на бабушку – такая же красавица! - шептались гости. – А голос какой!» 

Отвечая на вопросы «7Дней.ru», внучка Кириенко призналась, что мечтает пойти по стопам бабушки – стать актрисой. Сегодня Александре Тарасевской 22 года. Среднее образование она получила в Московском пансионе государственных воспитанниц. Будучи кадетом, участвовала в юбилейном Параде Победы на Красной Площади. Сейчас Александра оканчивает Российский экономический университет имени Плеханова, но второе высшее образование планирует получить актерское. Петь внучка Кириенко начала не так давно, но делает успехи в этой области и уже выходит на профессиональную сцену. Возможно, она повторит судьбу знаменитой бабушки, которая, окончив ВГИК, добилась огромных успехов не только в кино, но и на эстраде. Как ранее рассказала Лариса Лужина, певицу в себе Кириенко воспитала сама. Она всегда хотела петь, поэтому усердно занималась с педагогами по вокалу, которые работали в Театре Киноактера, в то время как многие другие артисты не считали нужным посещать эти занятия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог