«Такое не забудешь»: Савельева рассказала, как познакомилась с семьей Сафонова

Певица вспомнила, как все происходило.
Олеся Киселева
|
28 Июня 2022

Саша Савельева назвала Мертвое море своим «местом силы». Она вспомнила, что впервые оказалась здесь по весьма волнительной и важной причине – она приехала знакомиться с родителями будущего мужа, актера Кирилла Сафонова. Она поделилась, что забыть это невозможно.

«Первый раз на Мертвое море я приехала 13 лет назад вместе с Кириллом. Он мне показывал Израиль и знакомил с семьей. Никогда не забуду те первые ощущения, когда мы спускались по серпантину из города Арад непосредственно к морю… Я ощутила с первых минут спокойствие и умиротворение»,

— рассказала в своем блоге певица.

Знакомство прошло прекрасно. Саша и Кирилл женаты уже 12 лет, у них подрастает сын Леон, которому в марте исполнилось три годика.

Мальчик, как и многие его ровесники, уже ходит в детский сад. Хотя родители не привыкли делиться подробностями жизни своего ребенка, сегодня певица решилась на редкий комментарий.

Бывшая солистка группы «Фабрика» рассказала о том, как проходит адаптация маленького Леона к детскому саду. Оказалось, что ребенок Савельевой болеет каждые две недели. Артистка в такие моменты сильно переживает за сына.

«Сложно, когда первый год он болеет «садовскими» болезнями неделя через неделю. Вот это непросто... в первую очередь для него», — написала Саша в Сети.

Как любящая мать Савельева делает всё, чтобы её сын оставался здоровым. Зимой этого года она, например, пожертвовала своей рукой ради спасения Леона. Во время семейного катания на снегоходах случилось ЧП, во время которого певица накрыла собой сына и получила серьезную травму руки. Последствия сложного перелома артистка лечит до сих пор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог