«Такие объятия — проявление бестактности»: вся правда о новом романе Пугачевой

Психолог Марина Гладышева проанализировала отношения Примадонны с новым фаворитом.
Евгения Масленникова
|
19 Сентября 2022
Алла Пугачева и Игорь Гуляев — фото
Алла Пугачева и Игорь Гуляев
Фото: Социальные сети

Вернувшись домой, Алла Пугачева стала подозрительно много времени проводить в компании дизайнера Игоря Гуляева. Он встречал певицу после возвращения и гулял с детьми Примадонны по столице в праздничный уикенд. Сплетники говорят, что замужнюю народную артистку связывают с дизайнером очень близкие отношения. Якобы пока муж живет за границей, Пугачева спасается от одиночества в объятиях Гуляева.

Психолог Марина Гладышева просмотрела совместные фото пары и пришла к однозначному выводу о том, есть ли между ними что-то большее, чем дружба.

Эксперт считает, что Пугачева не проявляет любовного интереса к дизайнеру. В ответ на страстные объятия Гуляева она съеживается и пытается от него отстраниться. По мнению психолога, язык тела артистки указывает на то, что ей неприятны эти прикосновения.

«Дизайнер прижимается к Пугачевой с натянутой улыбкой, понимая, что надо сделать постановочное фото. А для Аллы Борисовны такие объятия с его стороны — проявление бестактности. И ее тело дает однозначный отклик: «мне неприятно, некомфортно»,

— цитирует Гладышеву источник.

Психолог считает, что Гуляев не интересен Примадонне как мужчина. Их общение строится на взаимной поддержке и дружбе. Дизайнер заботится о певице, пока она находится в уязвимом состоянии.

При этом еще летом в СМИ попала информация о том, то Пугачева находится на грани развода с молодым мужем. В конце августа она вернулась домой после «побега» за границу с детьми, но без супруга. Юморист остался жить и работать за пределами родной страны и отказался приезжать даже ради празднования дня рождения своих детей.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог