«Так рано!» В семье Марии Кожевниковой новое чудо

Актриса поделилась радостью.
Юлия Маркова
|
08 Января 2024
актриса Мария Кожевникова
Мария Кожевникова с младшим сыном
Фото: Социальные сети

Недавно 39-летняя Мария Кожевникова в четвертый раз стала мамой. Пока что звезда сериала «Универ» не показывает лицо мальчика и даже не называет его имени — говорит, что сделает это после крещения. Сейчас Мария Александровна посвящает себя материнству, но не забывает также обновлять микроблог. Сегодня знаменитость поделилась с многочисленными подписчиками радостной новостью: с мальчиком произошло рождественское чудо.

«Всех с Рождеством! И у нас сегодня чудеса: вылез первый зубик. Так рано!» — похвасталась Кожевникова.

Напомним, что о четвертой беременности актриса объявила в августе прошлого года. В конце сентября она родила и практически сразу показала еще одного сына публике — правда, спиной. На вопрос о том, когда же Мария Александровна наконец-то покажет лицо наследника, она ответила расплывчато: «Сроков нет. Как почувствую, что пора».

Пользователи Сети бурно отреагировали на рассказ Кожевниковой, а также стали делиться своим опытом. «Пусть радость живет всегда в вашем доме!», «У нашего тоже в прошлом месяце вышел зубик, ему тоже 3,5 было», «Моему сыночку 5 месяцев. Недели 2 назад вылезли 2 нижних, а теперь лезут верхние 2», «Вчера видели Вас за городом. Вы такая классная. Детки Ваши замечательные. На Вас так приятно смотреть. Вы настоящая! И это так здорово! Пусть Ваша семья всегда будет счастлива, здорова и счастлива», «У нас 4 сына и сейчас родилась дочка, ей через четыре дня 3 мес! Тоже уже зубки почесывать начала, а у мальчишек к полугоду вылазили», — высказываются комментаторы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог