«Так не бывает»: фанатов потряс вид Татьяны Навки без макияжа

В Сети появились честные фото фигуристки.
29 Сентября 2020
Татьяна Навка показала «голое» лицо
Татьяна Навка
Фото: Instagram*.com

Татьяна Навка смыла яркий макияж и восхитила своей природной красотой поклонников. 45-летняя олимпийская чемпионка поделилась кадрами из поездки в Карелию, на время которой она полностью отказалась от косметики. Фигуристка позирует на снимках с «голым» лицом, восхищая публику свежим и молодым видом.

Фанаты были поражены тем, что Навка без косметики на лице выглядит студенткой. Многие написали о том, что отсутствие яркого макияжа сильно омолаживает звезду фигурного катания. «Маячок света и тепла», «Как девочка», «Такая красивая без макияжа», «Так не бывает! Время идёт, а она всё молодеет», — удивляются в Сети.

Навка вернулась из путешествия по России в начале сентября и сразу же с головой окунулась в работу. В новом сезоне шоу «Ледниковый период» ей досталась ответственная роль члена жюри телеконкурса. Для съёмок в проекте Татьяна сменила стиль на более строгий и деловой.

Незадолго до начала старта съёмок «Ледникового периода» Навка выступила с официальным опровержением слухов о своей беременности. Дело в том, что летом в СМИ мелькали сообщения, что Татьяна якобы ждёт третьего ребёнка. Однако спортсменка развеяла слухи на эту тему. Навка не отрицает, что мечтает родить сына, но пока что беременность остаётся только её заветной мечтой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог