Ксения Яснова
|
30 Октября 2021
обсуждение
51 комментарий
#
Одно имя Мелисса уже располагает к ужасу. Мелисса-крыса
#
Семейство дебилов!
> Облачко-9032
#
Облачко-9032, вот вы точно натуральные дебилы, только и можете людей обсуждать и оскорблять, больше в своей жизни вы не чего не добились.
> Солнышко-5686
#
Солнышко-5686, помолчала бы овца, из стада тарзанов. Такие, как ты, позор!
> Птичка-1412
#
Птичка-1412, позор это вы сами вы кто ни кто и звать вас никак, ещё людей оскорбляешь, если я овца то вы кобыла прежевальского.
> Кексик-3753
#
Кексик-3753, оживилась-то как!
> Кексик-3753
#
Кексик-3753, все, кроме вас разумеется, знают такого известного человека Николая Михайловича ПРЖевальского, который открыл миру лошадь, а вот кто такой ПрЕжевальский, у которого кобыла, очень бы хотелось узнать. Или вы одна с ним знакома?
> Кексик-3753
#
Облачко-9032, Не то юбанутых всех и еще повереутых лудщеб на больных деток ДЕНЮШЕК дали да еще Мелисы не не надо быть в хелуинах она и так страшая как хелуин зубы вот вот выппадут
#
Не заметил разницы. Она и по жизни такая, а мамашка ещё страшнее.
> Бантик-1805
#
Бантик-1805, не страшнее вас., а маму не смей трогать, это святое.
> Солнышко-5686
#
Солнышко-5686, "не смей трогать", а то что? Испаганили звание МАМА, на дно опустили и в ил зарыли. мама - это святое, а фрик - это смех сквозь слёзы. Так, что молчала бы, курица общипанная
> Птичка-1412
#
Птичка-1412, позор вы ещё думаете что вы человек, кто вы придурок., вы обзываете человека не знаешь его, я бы не за что до оскорбления не опустилась, но пришлось бы.
#
Похоже, Наташин отпрыск выше шеи своей избранницы глаза не поднимает?! Иначе, чем объяснить выбор этой Мелиссы с лицом ПТУшницы?
#
Ужассс
#
они все друг с другом спят теперь?!
> Огонь-1023
#
Огонь-1023, а вы свечку держали, вы сами с кем спите вспомните.
> Солнышко-5686
#
Солнышко-5686, да заткнись ты уже, защитница идиотов. Такие, как ты, извращают понятия - мама, святое, дети, мораль, нравственность, воспитание. Такие, как ты, взращивают моральных уродов, губят себя и других.
> Птичка-1412
#
Птичка-1412, что вы написали, это все относится как к вам вы хамка.
> Птичка-1412
#
Солнышко-5686, жалко что с тобой никто не спит, вот и бесишься, обделенка
> Птичка-1412
#
Солнышко-5686, Наташа НАРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.А. ВЫ. ВСЕ ЕЙ ЗАВИДОВАЙТЕ .
> Птичка-1412
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица