Сыновья-близнецы Марии Шукшиной заметно повзрослели

Актриса поделилась редким снимком с детьми.
19 Июня 2019
Мария Шукшина с сыновьями: Фомой и Фокой
Мария Шукшина с сыновьями: Фомой и Фокой
Фото: @shukshina_maria Instagram* Марии Шукшиной

Мария Шукшина призналась в любви к Испании. Артистка рассказала, что несколько лет погрузилась в изучение истории и культуры этой страны. Одновременно с этим она начала изучение испанского языка. В результате она стала настоящей «фанаткой» Испании. Актриса уже много лет проводит лето именно там. Сейчас Мария отдыхает в Торревьехе с младшими сыновьями-близнецами Фомой и Фокой. 

Уже в следующем месяце дети Шукшиной от брака с бизнесменом Борисом Вишняковым будут праздновать своё 14-летие. Мальчики заметно повзрослели за то время, что актриса не показывала их широкой публике. Поклонники Марии отмечают, что с возрастом сыновья актрисы становятся всё больше похожи на своего отца. Одновременно с этим бытует мнение, что в Фоме и Фоке, наоборот, берут верх «шукшинские» гены.

Гораздо более очевидно сходства Марии с её дочерью Анной Трегубенкой, которой сейчас уже почти 30 лет. Кроме того, у актрисы есть еще один сын — Макар, который в прошлом году стал отцом. Он, впрочем, не хотел признавать отцовство. В итоге была проведена ДНК-экспертиза, доказавшая родство. Теперь Макар выплачивает бывшей возлюбленной Фрейи Зилбер алименты на ребенка.

Тем временем, репутация семьи Шукшиных сейчас находится под ударом из-за обвинений сестры Бари Алибасова. Осенью прошлого года Лидия Николаевна, мама Марии, вышла замуж за продюсера группы «На-на». В начале июня с ним произошел несчастный случай: Бари Каримович отравился средством для прочистки труб. Впрочем, сестра Алибасова подозревает, что её брата отравил кто-то из родных его жены.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог