Сергей Безруков подает своим поклонникам пример для подражания. Несмотря на работу в театре, съемки в кино и выступления с группой "Крестный папа", актер находит время на семью. Накануне он поделился очень трогательными кадрами с прогулки по столичному парку, куда артист пришел с женой — Анной Матисон и двумя детьми.

Осенью прошлого года у Безрукова и Матисон родился второй ребенок — сын Степан. И хотя у малыша уже был опыт первого выхода в свет с родителями, пара пока что не показывает лицо мальчика.

Кстати, когда Маша, дочка Сергея и Анны, была помладше, супруги также оберегали малышку от лишнего внимания прессы. Но со временем звездная семья рассекретила внешность девочки, которая растет копией своего папы. Любопытно, что у дочки пары есть интерес к сцене и не исключено, что наследница Безрукова повторит его судьбу.