Сына Анны Михалковой вызвали в следственный комитет по поводу его девушки

19-летнего Андрея Бакова опросили по делу о несчастном случае.
16 Января 2020
Анна Михалкова с сыном Андреем
Анна Михалкова с сыном Андреем
Фото: Instagram*.com

Сегодня стало известно, что сына Анны Михалковой – 19-летнего Андрея Бакова – вызвали в следственный комитет на допрос, чтобы он рассказал о событиях, случившихся 11 января. В тот день из окна его квартиры выпала модель Ксения Пунтус, с которой он встречается. В результате, девушка получила множественные травмы и оказалась на больничной койке.

Молодой человек озвучил версию, которой придерживался и ранее. Андрей уверяет, что спал и не видел, как произошел несчастный случай. Он узнал о произошедшем от участкового. Сама Ксения, которая ранее не могла объяснить случившееся из-за кратковременной потери памяти, прояснила ситуацию. Она сообщила, что часто сидела на подоконнике с ноутбуком. В тот вечер модель из-за опьянения не смогла сохранить равновесие и упала вниз. Она подтвердила слова своего молодого человека, сообщив, что тот спал и ничего не видел. Об этом сообщает телеграмм-канал Baza.

Ксения Пунтус
Ксения Пунтус

Ранее сообщалось, что после падения девушку, пролежавшую несколько часов на земле, обнаружил случайный прохожий. У неё диагностировали черепно-мозговую травму, вывих бедра, ушибы таза, легких, позвоночника, а ещё, должно быть, обморожение, ведь она выпала из окна в раздетом виде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог