Сын звезды «Ангелов Чарли» арестован за ограбление супермаркета

Тетя актрисы рада, что мать молодого человека не дожила до такого позора.
12 Мая 2018
Фара Фосетт
Фото: LEGION-MEDIA

Сын актера Райана О’Нила и актрисы  Фары Фосетт, звезды сериала «Ангелы Чарли», был задержан полицией за вооруженное ограбление супермаркета. 33-летний Редмонд вломился в здание магазина, расположенного в Санта-Монике и, приставив нож к шее кассира, заставил его отдать всю выручку. К разочарованию сына актрисы, в кассе оказалось всего 60 долларов. После чего он попытался скрыться, но вскоре был арестован. Полицию вызвал кассир, который признался стражам порядка, что всерьез опасался за свою жизнь.

Позднее он был освобожден под залог в 50 тысяч долларов и теперь дожидается суда. По всей видимости, Редмонду на этот раз грозит серьезный срок. Раньше он уже подвергался арестам. В первый раз его задержали еще в 2008-м — за обнаруженные при нем наркотики. Тогда молодой человек оправдывался тем, что очень переживал за мать, у которой обнаружили рак.

Год спустя, когда Фара уже умерла, его снова поймали наркотиках, мужчине дали условный срок. Однако он нарушил его и угодил в тюрьму — почти на год. После своего освобождения Редмонд, как утверждал его отец — Райан О’Нил, встал на путь исправления. Однако, по всей видимости, он сорвался снова.

Тетя Редмонда, которая внесла за него залог, призналась:  она рада, что мать молодого человека не дожила до этого дня. Иначе она просто сгорела бы от стыда за то, что у нее вырос такой сын.

Сын актера Райана О’Нила и актрисы Фары Фосетт Редмонд
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог