Сын Зайцева перед смертью составил завещание — кому достанутся богатства семьи

Егор знал, что ему осталось недолго.
Егор Зайцев
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Global Look Press

Через год после смертью Вячеслава Зайцева из жизни ушел его сын Егор. Он скончался в больнице через почти три недели после госпитализации. Известно, что наследнику модельера ещё в начале года поставили неутешительный диагноз. У него нашли онкологию на той стадии, когда рак дал метастазы в легкие и печень. Он понимал, что шансов на выздоровление у него почти нет.

Друзья семьи рассказали о том, что Егор заранее позаботился о том, чтобы наследство его отца оказалось в нужных руках. Он составил завещание, в котором прописал свою последнюю волю: кому из членов его семьи достанется Дом моды Зайцева, особняк в деревне Каблуково, а также отцовская квартира в Париже.

Как пишут СМИ, основная часть имущества достанется супруге Егора — режиссеру Екатерине Ромашкиной. Она либо будет вести семейный бизнес самостоятельно, либо назначит гендиректора. «Егор мечтал оживить бренд – отшивать и продавать коллекции одежды. Но ничего не сделал для этого – или просто не успел. Доходы у Дома моды приличные: аренда только одного этажа по слухам приносит около миллиона рублей», — сообщает источник. Дочка супругов 16-летняя Анастасия тоже получит часть наследства, но к работе Дома моды, в силу возраста, пока никакого отношения иметь не будет.

А вот дочь Егора от первого брака 31-летняя Маруся могла бы встать во главе компании, но отец не решился доверить ей семейное дело.

«Она может руководить выпуском коллекций, но не бизнесом»,

— цитирует КП людей из окружения семьи.

Погрязший в долгах сын Кадышевой получит миллионы от государства — в обход мамы и отца
41-летний сын Надежды Кадышевой за последнее время не вылезает из скандалов, связанных с его личной жизнью и деньгами. В окружении Григория Костюка утверждают, что он погряз в долгах, живет за счет родителей и ждет, когда те оставят ему наследство. Кое-что от отца и матери звездный отпрыск уже получил: теперь ему принадлежит почти весь театр «Золотое кольцо» (у него доля в 70 процентов, а у певицы — 30 процентов).




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая