Сын Яны Рудковской прикрикнул на маму за кулисами модного шоу

Шестилетний Саша устал работать.
16 Декабря 2019

Саша, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, работает практически с пелёнок. К своим шести годам мальчик зарабатывает на модных показах, съемках и выступлениях больше своего отца! Но ведь он пока ребёнок и ему, конечно, не всегда хочется делать то, что от него ждут родители.

Накануне в Москве прошло очередное шоу, во время которого Саша должен был пройти по подиуму. Организаторы договорились с ним на определенное количество выходов, но потом планы изменились. Сын Рудковской очень переживал из-за этого за кулисами, а, встретив маму, высказал ей своё возмущение, причем на повышенных тонах.

Из-за переживаний Саша даже не сразу захотел поздороваться с Филиппом Киркоровым. Он очень неохотно выдавил из себя слово «здравствуйте» и то только после указания своей мамы. Король эстрады, наверное, не знает, что сын Рудковской не любит, когда его просто так снимают на камеру. Бизнесвумен рассказывала, что обычно уговаривает сына на съёмки за подарки. Он готов участвовать в фотосессиях и выходить на подиум за игрушки, а в мамином проекте «ЯнаСупер» Саша согласился сниматься только при условии, что ему купят еще одну собаку.

Недавно Яна, напомним, рассказала о том, что Саша устроил «разнос» организаторам шоу, из-за которых у него неудачно прошло выступление на льду. Мальчик ещё до школы научился у своих родителей требовать определенных условий для работы.

Евгений, тем временем, накануне поругался с командой Этери Тутберидзе. Поводом для скандала послужило решение Алины Загитовой о приостановке спортивной карьеры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог