Сын Яны Рудковской прикрикнул на маму за кулисами модного шоу
Шестилетний Саша устал работать.
16.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Прям жалко пацана... Не удивлюсь, если обо всех своих проблемах, страхах, неудачах он рассказывает не родителям, а своей собачке...

  • #
    А потом удивляются что вот эти избалованные дети превращаются в героиновых наркоманов, потому что привыкли получать все, а то что не получают, требовать!

    • > Звезда-4870
      #
      Звезда-4870, Это этот малыш привык получать все ? Вы о чем ? Вы хоть раз видели этого несчастного малыша в зоопарке, в океанариуме или на детском спектакле (не в качестве участника ледовой сказки), а в качестве зрителя ?
  • Lopes

    #
    Бедняга. Вместо игр с ровесниками и игрушками ребёнок вынужден бродить по подиуму. Чем и возмущён: обещали 3 выхода, а уже было 6, и возможно это не край. И на Рудковскую он не прикрикивал, черти что пишете. Жалко его, психика уже надломлена: с рождения уже должен своей матери, игры только как поощрение


  • #
    СЕНСАЦИЯ! СРОЧНО В НОМЕР!

  • #
    Вцепились в ребенка с младенчества, сделали источником дохода семьи. Почему же старший Коляс балду кружит? Приватизированного чужого сына, конечно же, в шоу неудобно припахивать. Пусть живет спокойно. Посмотрела вчера пару серий "Яна супер". Яна, рассекающая по Италии в пижаме - это апофеоз всему. Совсем сбрендили красавицы. Собчак из катафалка, ползавшая на собственной свадьбе в неглиже, снимает подругу, уверовавшую, что дорогая марка пижамы делает ее выходной одеждой. Я бы краснела от стыда до конца жизни после такого променада в пижаме.

  • #
    Я всегда за то, чтоб дети понимали как деньги достаются....НО... всему своё время. А тут уже поломанная психика у ребёнка. Может конечно я завидую)))) но как по мне- вырастят монстра.

    • > Ракета-9036
      #
      Ракета-9036, Странно, что именно для этого шоу, у ребенка вдруг "появилось право голоса", которого никогда не было. Сколько дублей было в этом ролике ?

  • #
    К 20 годам ребёнок просто устанет жить,

    • > Пазл-7748
      #
      Пазл-7748, факт!

  • #
    Ещё одна собачка, чтобы заполнить пустоту и отсутствие друзей. Собачки-то чем провинились?

  • #
    Ремня ему хорошего

    • > Винт-8358
      #
      Винт-8358, Отстаньте со своим ремнем. Он его с малого детства знает.

    • > Винт-8358
      #
      Винт-8358, ребенок не виноват. Ремня надо кому-то другому...

  • #
    Задрала Яна сына

  • #
    Маколей Калкин N2 - много денег-а жизни нет

    • > Ракета-4355
      #
      Ракета-4355, согласна! и ничего хорошего из Маколея не выросло, насколько я помню

  • #
    Отстаньте от ребёнка! Нужно научиться слушать своего ребёнка, не должно быть всегда слово «надо». Потом можно получить обратный эффект и не нужно забывать, что у ребёнка (ещё даже не школьника) должно быть в первую очередь детство: любимые игры и игрушки., любимые занятия и т.д. Яне всё денег мало. Пусть не удивляется, что Саша уйдёт из дома в 18 лет, а то и раньше или так начнёт отрываться, когда станет совершеннолетним.

  • #
    За игрушки парень выступает,а когда он в них играет?!когда проводит время с собакой?!((

  • #
    Как же надоели эти рудковские- Плющенко,больше нет тем,меньше писать про них надо.

  • #
    За мальчика реально страшно. Растят чемпиона, а если все пойдет не так?.. Все должно быть вовремя, тогда и психика сохранится.

  • #
    Бедный ребенок. Никакого детства.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анфиса Чехова Анфиса Чехова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас