Сын Яны Рудковской не будет ходить в школу

Родители приняли решение о домашнем обучении Саши.
11 Мая 2019
Евгений Плющенко с сыном Сашей
Евгений Плющенко с сыном Сашей
Фото: @gnomgnomych Instagram*

Яна Рудковская и Евгений Плющенко воспитывают вместе будущего чемпиона. Шестилетний Саша серьезно занимается фигурным катанием и планирует добиться не меньшего успеха, чем его папа. Ради спортивных достижений он тренируется часами. Сегодня Рудковская поделилась примерным расписание её ребенка на день.

Тренировки юного Саши начинаются в девять утра. Следующие три часа у него по плану разминка, выход на лед и занятия танцами. В 12 у него небольшой перерыв на обед и сон (он спит на раскладушке в тренерской комнате), а через полтора часа по расписанию снова тренировка. Освобождается сын Рудковской только после пяти. 

Поклонники удивляются: как же с такой нагрузкой Саша успевает играть, гулять и дружить с другими ребятами? Яна говорит, что у сына хватает времени на детские радости. Его комната заставлена игрушками, с которыми он обожает возиться. А вот на школу при таком графике у Саши времени не останется.

Отвечая одному из фолловеров, Яна призналась, что не планирует отдавать Сашу в школу. Вернее, он будет появляться в каком-то учебном заведении, но только для того, чтобы сдавать экзамены. Остальное время он будет на домашнем обучении с репетиторами. Между прочим, оплачивать работу педагогов Саша, скорее всего, будет сам. Во всяком случае, сейчас сын Яны сам зарабатывает на няню, охрану, водителя и тренеров.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог