Сын Виктории Бекхэм встретил свое 18-летие в пабе

Бруклин ознаменовал совершеннолетие солидной порцией спиртного.
05 Марта 2017
Бруклин Бекхэм
Бруклин Бекхэм
Фото: @brooklynbeckham Instagram*

Сын Виктории Бекхэм отныне получил официальное право употреблять любые напитки, какие захочет. Достигнув 18 лет, он, по британским законам, теперь считается взрослым. И Бруклин решил ознаменовать свое совершеннолетие визитом в бар, а потом выложил свое фото с солидной кружкой пива в своем микроблоге. Папа именинника — Дэвид Бекхэм  — незамедлительно отреагировал на это фото, написав на своей страничке в социальной сети: «Теперь ты имеешь полное право пригласить меня выпить пивка в паб за углом!»

Дэвид первым поздравил сына с днем рождения. «С днем рождения, Бруклин! Ты превратился из малыша в прекрасного молодого человека. И я очень горжусь тобой!» Знаменитый футболист в отставке не удержался и разместил в микроблоге несколько трогательных фотографий сына. На одной из них он держит только родившегося Бруклина на руках. А на другой — уже подросший Бруклин запечатлен купающимся в ванной, причем на его лице красуется роскошная «борода» из мыльной пены. «Я не могу поверить, что нашему малышу уже 18!» — написала, в свою очередь, мама именинника Виктория.

Бруклин действительно успел стать вполне взрослым и самостоятельным.  Он очень неплохо зарабатывает в качестве модели на рекламных контрактах и, к тому же, успел зарекомендовать себя как талантливый фотограф. Недаром представители Burberry доверили именно ему работу над снимками для своей рекламной кампании. Что же касается личной жизни Бруклина, то и здесь все обстоит прекрасно. Он пользуется такой популярностью среди красоток, что это даже начинает беспокоить его маму Викторию. В своем юном возрасте он уже успел сменить целую вереницу подружек:  Начав с актрисы Хлои Морец, он переключился впоследствии на начинающую модель Соню Бен Аммар, потом снова вернулся к Хлое… Но прошлым летом он окончательно расстался с Морец и в настоящее время встречается с моделью Софией Ричи, дочкой певца Лайонела Ричи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог