Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой вырос настоящим мачо

Василий Рыбин поразил общественность своей внешностью.
07 Февраля 2018
Фото: Instagram*

Внимание общественности привлек 18-летний сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой. Василий учится в Московском институте культуры на режиссера, играет в собственной группе, профессионально занимается карате.

«Сын сейчас отдыхает после сессии в теплых странах, а мы сидим и скучаем по нему», — поделилась Сенчукова своими переживаниями в личном блоге. А заодно и опубликовала свежее фото из тех самых теплых стран, в которых отдыхает Вася.

«Вот это красавчик!», «Непонятно только, в кого...», «Какой мачо!», «И зачем Бузова себе для клипа кого-то везла из-за бугра, когда у нас есть такой?!» — тут же засыпали певицу комплиментами подписчики.

Особенное внимание привлекли татуировки Василия. Фанаты звездной семьи очень переживают, как бы молодой человек не переусердствовал с их количеством. Ведь ему через неделю исполнится всего лишь 19, а на его теле уже есть две огромные татуировки. Первую — птицу на руке — он сделал несколько лет назад, а на груди — совсем свежий рисунок. Он даже не успел еще «потерять» ярко-черный оттенок.

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Длинные волосы Рыбина-младшего высветлены по последней моде, лицо «украшают» усы и борода, явно искусно созданная мастерами в барбершопе. 

«Интересно было бы взглянуть на его девушку! Кому же так повезло??» — тут же заинтересовались юные подписчицы Сенчуковой.

«Глаз да глаз за желающими родить от него!» — моментально «набежали» с советами фанатки Сенчуковой постарше.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог