Сын Табакова погряз в долгах и судах

Финансовое благополучие артиста сильно пошатнулось.
Антон Табаков
Фото: Марк Штейнбок

Как известно, старший сын Олега Табакова Антон в 58-летнем возрасте переехал жить во Францию, чтобы иметь возможность видеть своих дочерей — Марию и Антонину, которые росли там с рождения.

Ради этого он закрыл свои знаменитые столичные рестораны. С тех пор прошло три года, и финансовое положение Антона резко изменилось. Плохую роль в этом сыграла пресловутая пандемия. По сообщению kp.ru, в 2020-м году все компании, принадлежавшие Табакову, потерпели убытки.

Например, компания «Аминг+», которая занимается арендой и управлением недвижимостью, ушла в минус на 947 тысяч рублей, «Виконт-1» с похожим профилем пострадала еще больше, ее убытки составляют 3,3 миллиона. Компания «Астра ТК» потеряла 327 тысяч.

Но и это еще не все. Оказывается, на днях Табаков проиграл суд. На него подал в суд арендодатель, которому Антон задолжал 96 тысяч рублей. Сумма, если учитывать предпринимательскую деятельность, смехотворная. Однако Табаков-младший не захотел отдать эти деньги добровольно. В результате Антон вынужден был заплатить не только за аренду, но и проценты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог