Сын спасибо не скажет: мать Петрова не удержала язык за зубами

Стало известно, на какую дату запланирован свадебный банкет актёра.
Александр Петров с женой Викторией
Фото: Vadim Tarakanov/globallookpress.com, соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

Александр Петров привёл на премьеру фильма «Дворец» не только жену Викторию, но и свою мать Алевтину Анатольевну. Актёр и его супруга молча позировали фотографам и отказывались делиться любыми подробностями предстоящей свадебной вечеринки. «Без комментариев», — отбивался он от вопросов журналистов. А вот мать Петрова язык за зубами не удержала и разболтала некоторые детали праздника.

Самое главное, что журналисты узнали дату проведения праздничного банкета: Петров отметит женитьбу 25 ноября. Помимо этого родительница актера рассказала, что планируемое мероприятие нельзя назвать ни масштабным, ни скромным семейным торжеством — будет что-то среднее. Хорошо, что Алевтина Анатольевна догадалась отказаться от ответа на тему свадебного наряда, которое купила её невестка, иначе бы сюрприз был испорчен. Ходят слухи, что Виктория во время мероприятия сменит несколько платьев.

Мать Петрова подчеркнула, что к своей невестке и неожиданной женитьбе сына она относится положительно.

«Просто я сыну своему желаю всего самого хорошего»,

Алевтина Анатольевна.

Стоит отметить, что прошедшая премьера стала первым мероприятием, куда Петров пришёл с женой. Актер стал семейным человеком в начале осени, когда отвёл избранницу в ЗАГС всего после нескольких свиданий. Петров очень торопился и откладывать церемонию не хотел, поэтому решил сначала просто зарегистрировать отношения, а уже потом отметить это событие с друзьями и близкими. Главная интрига заключается в том, получила ли приглашение на вечеринку Кристина Асмус? Раньше она была очень близка с Петровым, но после новостей о свадьбе их отношения резко испортились.

По материалам Woman.ru.

Угадай мимику: почему жюри «Шоу Аватар» на НТВ в новом сезоне будет сложнее всего?
Они летают, у них двигаются хвосты и живут собственной жизнью длинные косы, а их лица передают малейшие эмоции спрятавшихся за ними звезд. Долгожданный четвертый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 9 ноября, и создатели проекта обещают: технологический уровень шоу вырос настолько, что отличить цифрового героя от реального артиста будет почти невозможно!







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая