Сын Шепелева и Фриске рассказал в шоу о своих отношениях с отцом — выдал всё как на духу

Звездный наследник принял участие в популярной программе.
Екатерина Нечаусова
|
09 Февраля 2024
Дмитрий и Платон Шепелевы
Дмитрий и Платон Шепелевы
Фото: пресс-служба

Дмитрий Шепелев после смерти гражданской жены Жанны Фриске взял на себя воспитание их общего сына Платона. Более того, телеведущий предпочел оградить мальчика от публики и даже от его родных бабушки и дедушки. В такой обстановке строжайшей секретности шоумен растил отпрыска до восьми лет, пока не встретил новую возлюбленную Екатерину Тулупову и не стал во второй раз отцом.

С тех пор Шепелев перестал сильно опекать Платона, начал публиковать с ним фото и видео в соцсетях и брать с собой на шоу. А недавно мальчик даже смог публично рассказать о том, как складываются его отношения с папой. Произошло это на съемках программы «Дети рулят», которая выйдет в эфир на канале «Суббота!» 10 февраля.

В этом кулинарном проекте дети принимают участие вместе с родителями, которым они должны объяснить через наушник, как готовится то или иное блюдо. Платону вместе с отцом предстояло сделать рыбу, а по ходу дела они отвечали на вопросы ведущих. 

Мальчик рассказал, что теперь активно увлекается баскетболом и даже подумывает о спортивной карьере, хотя и в музыке у него всё неплохо получается — он играет на фортепьяно и гитаре. А еще поделился всей правдой о том, как строится его общение с Шепелевым. 

«Вечером мы с папой гуляем с собаками Пу и Лу. Мне нравится, когда мы с папой болтаем о моих или его способностях»,

— признался Платон.

К слову, телеведущий, со своей стороны, поведал, что довольно либерально воспитывает сына, позволяет ему заниматься тем, что ему нравится, а из главных качеств выделяет «щедрость, любовь к жизни и умение готовить».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог