|
13 Декабря 2019
обсуждение
25 комментариев
#
Комментарий скрыт модератором.
#
Ребенку, видимо, не хватает маминой и папиной любви, зато требований у них выше крыши.
#
Пусть рожают девочку. Глядишь и от Гнома отстанут. А то совсем изъездили пацана.
#
К чему готовят? Ведь ещё даже беременности нет. О чем вообще речь?! Когда будет, тогда есть 9 месяцев для этого, задергали мальчика и постоянно ждут ту реакцию, которая им понравится. Вот пусть они подготовятся к тому, что у этого мальчика будет подростковый период, он сейчас неуважительно к ним обращается, явно пренебрежительно, а что будет дальше?! Вот к чему надо готовиться.
> Кошка-7052
#
Кошка-7052, А есть за что уважительно ? Да и то им не верю.
#
Они из ребенка монстра сделали без детства
> Туфелька-5413
#
Туфелька-5413, Никакой он не монстр, а несчастный мальчик. Это у его странных родителей, новый пиар. Выставить маленького Сашку таковым.
#
Задергали ребенка, что из него хотят сделать. К психологу всем троим надо.
#
Сейчас скоро по Москве,одни бабушки беременные ходить будут.
#
Просто, никто не смотрит это действо. Вот, всякими байками и привлекают аудиторию. Типа, пипл хавает)))
#
А как старшие дети к этой новости отнеслись?)
> Кексик-7448
#
Кексик-7448, старшим уже по барабану. Они практически сами по себе. ВО всяком случае они отказались сниматься в этом бардаке.
#
Идиоты Рудковская и Илющенко
#
Ей же уже лет 45, да? Какое ЭКО? Пример Заворотнюк не пугает, что ли?
> Корона-6311
#
Корона-6311, никогда ведь к себе неприятную ситуацию не примеряешь, думаешь, что уж у тебя все будет иначе, лучше)). И не всегда эти ожидания сбываются.
#
Да, точно, им нужен втором гном гномыч, больше гномычей, больше денег. Пусть дерзают!
#
не ругают,а лупят пацана
#
Помоему этой Яне только деньги на них заработать нужно. И не важно кто это муж или ребенок. Ей похер здоровье, самочувствие, деньги только ей зарабатывай. Мужья все как один секси красавцы, дети счастливые
#
Лучше бы, вместо жены, Женька купил калькулятор.
#
Бедный ребёнок! У него совсем нет детства...
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Зепюр Брутян
актриса театра и кино
SHAMAN
автор песен, композитор, певец
Юлия Ковальчук
актриса, певица, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая
Саша Савельева
певица, солистка группы «Фабрика»
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог