Сын Рудковской и Плющенко боится, что родители перестанут его любить
Шестилетний Саша шокирован планами мамы и папы.
13.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    kak nadoela eta semeyka, vezde etogo gnoma piaryt. etot gnom na starichka pohog.

  • #
    Ребенку, видимо, не хватает маминой и папиной любви, зато требований у них выше крыши.

  • #
    Пусть рожают девочку. Глядишь и от Гнома отстанут. А то совсем изъездили пацана.


  • #
    К чему готовят? Ведь ещё даже беременности нет. О чем вообще речь?! Когда будет, тогда есть 9 месяцев для этого, задергали мальчика и постоянно ждут ту реакцию, которая им понравится. Вот пусть они подготовятся к тому, что у этого мальчика будет подростковый период, он сейчас неуважительно к ним обращается, явно пренебрежительно, а что будет дальше?! Вот к чему надо готовиться.

    • > Кошка-7052
      #
      Кошка-7052, А есть за что уважительно ? Да и то им не верю.

  • #
    Они из ребенка монстра сделали без детства

    • > Туфелька-5413
      #
      Туфелька-5413, Никакой он не монстр, а несчастный мальчик. Это у его странных родителей, новый пиар. Выставить маленького Сашку таковым.

  • #
    Задергали ребенка, что из него хотят сделать. К психологу всем троим надо.

  • #
    Сейчас скоро по Москве,одни бабушки беременные ходить будут.

  • #
    Просто, никто не смотрит это действо. Вот, всякими байками и привлекают аудиторию. Типа, пипл хавает)))

  • #
    А как старшие дети к этой новости отнеслись?)
    • Maria55

      > Кексик-7448
      #
      Кексик-7448, старшим уже по барабану. Они практически сами по себе. ВО всяком случае они отказались сниматься в этом бардаке.

  • #
    Идиоты Рудковская и Илющенко

  • #
    Ей же уже лет 45, да? Какое ЭКО? Пример Заворотнюк не пугает, что ли?
    • Maria55

      > Корона-6311
      #
      Корона-6311, никогда ведь к себе неприятную ситуацию не примеряешь, думаешь, что уж у тебя все будет иначе, лучше)). И не всегда эти ожидания сбываются.

  • #
    Да, точно, им нужен втором гном гномыч, больше гномычей, больше денег. Пусть дерзают!

  • #
    не ругают,а лупят пацана

  • #
    Помоему этой Яне только деньги на них заработать нужно. И не важно кто это муж или ребенок. Ей похер здоровье, самочувствие, деньги только ей зарабатывай. Мужья все как один секси красавцы, дети счастливые

  • #
    Лучше бы, вместо жены, Женька купил калькулятор.

  • #
    Бедный ребёнок! У него совсем нет детства...

  • #
    Какой неприятный ребёнок !!

  • #
    Если родители хотят ребенка- это дело взрослых, а не шестилетнего сына. Дурость выше крыше. Родителям надо лечить психику

    • > Привидение-3292
      #
      Привидение-3292, согласна
    • Maria55

      > Привидение-3292
      #
      Привидение-3292, ну почему, когда второй ребенок в семье ожидается, старшему говорят, объясняют потому что , действительно, иногда малыши ревнуют к ожидаемому братику/сестричке))). Тут просто еще не о чем говорить, "девушка" в свои 40 с небольшим пока не может забеременеть, что уж ребенка заранее напрягать. Он и так у них нервный...
  • Maria55

    #
    Истероидный маленький мальчик, затраханный своими честолюбивыми и алчными (мамашка) родителями.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +