Сын Пореченкова пошел служить в эстонскую армию

Внебрачный сын Михаила Пореченкова Владимир в июле вступит в ряды эстонской пехоты. Молодой человек...
27 Июня 2012
Михаил Пореченков
Михаил Пореченков
Фото: Юрий Феклистов

Внебрачный сын Михаила Пореченкова Владимир в июле вступит в ряды эстонской пехоты. Молодой человек сам принял это решение, хотя уверен: известный отец мог бы легко отмазать его от армии. «У папы помощи не просил, — говорит Володя. — Меня приняли, значит, так тому и быть. Хотели взять на службу во флот, но я отказался. Два года назад был студентом Государственной морской академии имени адмирала С. О. Макарова в Петербурге, проходил практику на паруснике «Мир». После этого я понял, что люблю смотреть на море, стоя на суше». Напомним, что с мамой Владимира Пореченков познакомился во время учебы в Таллинском военно-политическом училище.

Молодые люди начали встречаться, потом жить вместе, родился Володя. Но вскоре пара рассталась. Михаил уехал из Эстонии и с тех пор не интересовался судьбой сына. О том, что у него есть внебрачный ребенок, актер рассказал два года назад в одном из телевизионных интервью. С тех пор Михаил и Владимир стали чаще общаться, созваниваются каждую неделю. Актер, когда есть свободное время, старается вырваться в Таллин хоть на пару дней, чтобы провести время с сыном.

Владимир к службе в армии готов — он, как и отец, много занимался спортом, сейчас увлекается кикбоксингом
Владимир к службе в армии готов — он, как и отец, много занимался спортом, сейчас увлекается кикбоксингом
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог