Сын норвежской принцессы пошел работать ремонтником

Мариус озадачил фанатов королевского семейства.
18 Сентября 2020
принц Хокон и принцесса Метте-Марит - фото
Сын норвежской принцессы пошел работать ремонтником
Фото: LEGION-MEDIA

Мариус Борг — старший сын супруги наследника норвежского престола, кронпринцессы Метте-Марит — удивил фанатов королевского семейства. За последние несколько лет Борг, который вполне мог бы себе позволить вообще не работать, сменил несколько работ, не задерживаясь, впрочем, на какой-либо из них надолго. К примеру, он успел потрудиться в должности редактора журнала Tempus, пока это издание не закрылось. В декабре 2018 года он устроился в компанию, связанную с недвижимостью, но проработал там всего пару месяцев. Вслед за тем, в марте следующего года, он перешел в штат разработчиков приложения для знакомств Moddie, но и там оставался недолго.

А недавно 23-летний Мариус нашел новое место работы. По сообщению норвежского издания Se og H?r, он решил попробовать себя ещё в одной, довольно неожиданной профессии – в качестве мотомеханика. Журнал сообщает, что сын кронпринцессы теперь работает в магазине, продающем мотоциклы, неподалеку от Skaugum, резиденции его отчима, кронпринца Хокона, где живет вся его семья.

Мариус увлекся мотоциклами несколько лет назад. Но об этом стало известно только после того, как он выставил на продажу свой личный байк – ставший уже коллекционным Харлей Дэвидсон Sportster Custom2001. Необходимость продать мотоцикл старший сын наследника норвежского престола обосновал тем, что у него нет необходимой категории прав. «Я купил его прошлой осенью и собирался получить права на вождение мотоцикла среднего веса, но это пока не оказалось возможным. Пока я могу водить только среднетяжелые мотоциклы, поэтому не могу использовать этот», — признался Мариус.

Заметим, что сын Метте-Марит достаточно редко принимает участие в семейных мероприятиях. Однако он все же не стал уклоняться от присутствия на важной церемонии — конфирмации своего сводного брата, принца Сверре Магнуса. Что же касается личной жизни Мариуса, то, насколько известно, он состоит в романтических отношениях с моделью Джулианной Снеккестад, вместе с которой живет в норвежском городе Тенсберг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог