Сын Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс всерьез напугал родителей

Молодой человек не боится рисковать своей жизнью
31 Августа 2019
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с сыном Диланом
Фото: Instagram*.com

Недавно младший, 19-летний сын Майкла Дугласа — Дилан заставил родителей всерьез за него поволноваться. Дело в том, что этим летом юношей овладела жажда экстремальных приключений. Так, во время каникул он, отправившись с друзьями на отдых  — на остров Капри — устроил небезопасное развлечение: прыжки в воду с огромного скалистого утеса, причем в том месте, где это запрещено. Родители Дилана могли бы и не узнать о его «подвиге», но молодой человек не удержался, поместив видео прыжка на своей страничке в социальной Сети.

А на днях Дилан выложил в Сеть еще одной видео, где он запечатлел свое новое «геройство» — прыжок с парашютом из самолета. На этот раз, поняв, что родители следят за его страничкой, Дилан даже не пытался скрыть свой рискованный поступок. «Только не говорите об этом моей мамочке!» — такую шутливую подпись поставил Дилан под своим видео. На что  Кэтрин Зета-Джонс незамедлительно откликнулась: «Мамочка уже все знает!» — написала она.

Вообще-то актриса просто обожает своего сына. Весной 2018-го, когда Дилан закончил школу, она призналась, что чрезвычайно гордится сыном: он не только достойно завершил курс школьного обучения, но и поступил в колледж. А ведь Дилану это далось гораздо тяжелее, чем большинству его сверстников. То, что мальчик страдает дислексией, то есть испытывает большие проблемы при чтении и письме, стало известно, когда ему исполнилось 8 лет. И ради сына Родители решились на большую жертву : они оставили свой дом на Бермудах, где счастливо прожили 9 лет, чтобы переехать в Нью-Йорк, где нашли специализированную школу, в которой смог учиться их сын. Как оказалось, жертва была не напрасной: за время обучения Дилан достиг большого прогресса и стал первым учеником в классе. Более того, его успехи оказались настолько впечатляющими, что позволили ему продолжить учебу в колледже. Не говоря уже о том, что Дилан вырос настоящим красавцем, по которому сходят с ума все девчонки. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог