Сын Кристины Орбакайте встретил день рождения с мачехой

Певицу не пригласили на вечеринку.
21 Мая 2019

Накануне большая семья Пресняковых собралась вместе на вечеринке Натальи Подольской. Певица с мужем Владимиром организовали шумный праздник в своем загородном доме в Подмосковье, куда пригласили всех родных. Среди гостей были Пресняков-старший с женой Еленой, сестра-близнец Натальи Юлиана, которая, к слову, также принимала вчера поздравления с днем рождения, а также Никита Пресняков с женой Аленой.

Праздник затянулся до глубокой ночи и после полуночи звездная семья начала отмечать уже другое событие — день рождения Никиты, которому сегодня исполняется 28 лет. Одна вечеринка плавно перетекла в другую. В итоге Никита встретил личный праздник рядом с отцом и мачехой, а вот его мамы — Кристины Орбакайте на этом банкете не было.

Зато Кристина поздравила Никиту через соцсети. «Никусик, мой любимый, золото-солнечный, талантливый и упёртый сыночек, с днём рождения! Спасибо, что благодаря тебе я узнала это счастье - быть мамой! Ты всегда идёшь своей дорогой и это здорово. Верь в себя», — обратилась Орбакайте к сыну. Вероятно, Кристина встретится с сыном позже и поздравит его еще и лично.

Кстати, неделю назад Орбакайте праздновала день рождение еще одного сына — Дени, которому исполнился 21 год. Младший сын артистки вырос, снимается в рекламе вместе с мамой и стал завидным женихом. Не исключено, что он в скором времени, как и его старший брат, женится на какой-нибудь красавице. Впрочем, пока его голова больше занята мыслями об учебе и карьере, чем о семье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог