Сын Ирины Дубцовой очень похож на маму

Певица Ирина Дубцова отправилась в отпуск на Мальдивские острова со своим 7-летним сыном Артемом.
15 Января 2014

Певица Ирина Дубцова отправилась в отпуск на Мальдивские острова со своим 7-летним сыном Артемом. На фотографиях, которые артистка публикует в своем блоге, мама и сын нежатся под ласковым солнцем, купаются в бескрайнем океане и занимаются спортом.

Один из снимков из интернет-альбома Ирины поразил ее поклонников. Артистка опубликовала кадр, на котором изображен Артем. Подписчики блога Дубцовой в один голос заявили, что мальчик как две капли похож на маму: «Невероятно! Мамина копия», «Ох, красавчик какой растет! Сколько же будет разбитых женских сердец», «Глаза однозначно мамулькины», «Мамин сыночек. Одно лицо».

Однако нашлись и те, кто считает, что Артем как две капли похож на своего отца, солиста группы «PLAZMA»: «Какой хорошенький сынуля. Все больше поражаюсь, как на папу похож!», «Нос папин, а глаза мамины», «Папамамин сын».

Напомним, недавно фотографиями с отдыха на Мальдивах поделилась телеведущая Ксения Собчак. Она разместила в блоге снимок, на котором продемонстрировала подтянутую фигуру, опровергнув тем самым очередные сообщения о своей беременности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог