Сын Игоря Верника поступил в Школу-студию МХАТ

Артист рассказал о достижении Григория.
02 Июля 2017
Игорь Верник с сыном Григорием
Игорь Верник с сыном Григорием
Фото: @ivernik Instagram* Игоря Верника

Сын Игоря Верника — Григорий в этом году закончил школу. После того, как он сдал ЕГЭ его ждало еще одно испытание: вступительный экзамен в Школу-студию МХАТ — именно там 17-летний юноша решил продолжить своё обучение. Григорий успешно справился с испытанием. Игорь невероятно горд за своего сына, который теперь будет учиться на курсе Евгения Писарева.

«Сын мой, я счастлив, — обратился к Григорию Верник. —  Сегодня ты прошёл главный экзамен на этом этапе жизни и поступил на курс актерского мастерства в Школу-студию МХАТ! Я знаю,что это событие теперь изменит и определит всю твою жизнь! Горжусь тобой! Верю в тебя! В продолжение нашей династии! Ты поступил в лучшую театральную школу в мире! К педагогу Евгению Писареву, которого я бесконечно уважаю и люблю!»

Кстати, младший Верник не единственный звездный ребенок, решивший связать свою жизнь с актерским ремеслом. Дочка певицы Славы также собралась поступать в театральный ВУЗ

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог