ВИДЕО:

Сын Эвелины Бледанс делает успехи на занятиях по верховой езде

Маленький Семен стал опытным наездником.
15 Февраля 2017

Сын Эвелины Бледанс делает первые спортивные успехи. Четырехлетний Семен занимается верховой ездой и уже уверенно держится на лошади.  Верховая езда — это своеобразная терапия, рекомендованная детям с особенностями развития. Для Семы это стало одним из самых любимых занятий, у него даже есть свой пони — Бусинка, с которым у мальчика сложились дружеские отношения, так что в отличие от большинства детей Семен без страха ездит верхом.

Эвелина и Сема

«Я больше боюсь, — рассказывает Эвелина. — Все время стараюсь его придерживать, но Сема спокойно сидит верхом, может погладить свою Бусинку, правда кормить пока побаивается. Вообще, лошади для особенных детей это лучшая терапия, кстати, верхом они ездят без седла, так как малыш должен полностью соприкасаться и чувствовать лошадь. Мы занимаемся на ипподроме при Воскресенском Ново-Иерусалимском монастыре. Это очень намоленное место, можно и просто погулять по святым местам, посмотреть на красивейшие постройки, к тому же там проводятся ремесленные мероприятия, так что здесь проводить время интересно и детям и взрослым».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог