Сын Елены Яковлевой освоил новую профессию

25-летний Денис, кажется, нашел своё призвание.
16 Октября 2018
Денис Шальных
Денис Шальных
Фото: @moonmoon2odd Instagram*

Денису Шальных, сыну Елены Яковлевой, продолжает поиски любимого дела. 25-летний молодой человек успел поработать в разных сферах, но до сих пор ищет своё призвание. Недавно сын артистки освоил новую профессию — барбер. Теперь Денис может подрабатывать, создавая образы для настоящих мужчин.

«Начинаю тихонько стричь людей, благо основам меня учил Саша Астанский», — рассказал Денис в личном микроблоге. Сын Яковлевой понимает, что только делает первые шаги в парикмахерском искусстве, поэтому признается, что пока немного «криворук», но он надеется искоренить в себе это качество.

Недавние перемены во внешнем виде Дениса, судя по всему, были связаны именно с появлением этого увлечения. Некоторое время назад Шальных предстал перед пользователями Сети в новом имидже. Сын известной актрисы отрастил аккуратную бороду и обновил прическу, за счет чего стал выглядеть более «интеллигентно и благородно», как считают пользователи Сети.

Между прочим, Яковлева рассказывала, что, несмотря на сложившийся стереотип «разгильдяя», Денис очень трудолюбив. Некоторое время назад он проходил стажировку в языковом лагере, где работал с маленькими детьми. После этого он устроился на работу в школу Росатома» на должность воспитателя. А до этого Денис увлекался бодибилдингом, где для достижения успеха также необходимо усердно работать над собой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог