Сын Джуда Лоу закрутил роман с известной певицей

Рафферти даже не пытается скрывать свою любовь.
04 Декабря 2019
Дети, как известно растут быстро. Вот и Джуд Лоу сих пор не может поверить, что его сын Рафферти стал уже совсем взрослым. Более того, уже успел всерьез влюбиться, и теперь его лав-стори – на первых полосах чуть ли не всех британских СМИ. 

 На днях папарацци удалось заснять, как 23-летний Рафферти выходил с вечеринки после церемонии British Fashion Awards со своей любимой — известной певицей Ритой Орой. Они нежно держались за руки и не сводили друг с друга влюбленных взглядов… Как выяснилось, роман Риты и Рафферти начался около месяца назад. Они познакомились и полюбили друг друга на съемках ремейка знаменитого мюзикла «Оливер» по роману Чарльза Диккенса «Оливер Твист». 

Новый фильм, который будет называться «Твист», представляет собой осовремененную версию романа. Действие этой истории разворачивается в сегодняшнем Лондоне, а главный герой –  уже не ребенок, а молодой уличный художник, связавшийся с преступниками. Именно эту роль и доверили Рафферти. Заметим, что до недавнего времени сын Лоу зарабатывал себе на жизнь на подиуме — в качестве модели. И хотя в его фильмографии уже значились три фильма, такую большую роль ему довелось играть впервые.  

Что же касается любимой женщины Рафферти, то 29-летняя Ора уже успела, наряду с профессией певицы, освоить и актерское мастерство.  Она снялась больше, чем в четырех десятках музыкальных и художественных фильмов, а также сериалов. То, что Рафферти и Рита произвели друг на друга сильное впечатление, их коллегам стало ясно с первых же дней работы на съемочной площадке. А вскоре они окончательно перестали скрывать свои чувства. И теперь оказались готовы официально появиться на публике как пара, что они и осуществили.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог