|
03 Сентября 2017
обсуждение
33 комментария
#
Молодцы, пора, пора... Их мир - мир жесткой конкуренции! Опоздаешь с пиаром не догонишь. А мальчик какой взросленький уже!
> Осьминожка-2130
#
Осьминожка-2130, Гуимплен со Скелетом и гундосым папашей страшны все даже отфотошопанные,а мальчонка шустрый такой и симпатичный пока ещё.
#
да там Харатьян всех"очаровал"..только его и снимали.
#
Давно мечтала увидеть сына таких красивых родителей! Конечно, мальчик хорошенький, иначе и быть не могло!
> Огонь-9421
#
Огонь-9421, Вы шутите???? Мальчик, да , симпатичный. Но красивые родители, это Вы, наверное, без очков смотрели и в темноте))))))т
> Бантик-9872
#
Бантик-9872, ну да... я без очков. А вы вероятно без глаз, если не знаете, что их называют самой красивой парой российского кино. Назовите пару красивее!
> Огонь-9421
#
Огонь-9421, мало ли, кто кого и как называет! Да на них в "Анне Карениной" смотреть без слез было не возможно. Обычные совершенно, на улице намного интереснее ходят.
> Огонь-9421
#
Огонь-9421, У нас еще Веру Брежневу называют секс символом)))))) И Алену Водонаеву, а еще много чего называют и говорят по телевизору в новостях. Ну вот, например, для вас)))))) Восхищайтесь уродцами и дальше)). А если так интересно, то мне нравятся Алена Бабенко, Порошина, Александрова, а не мужик Боярская
> Огонь-9421
#
Бантик-9872, а кто для вас красивый? Просто интересно сравнить)
> Огонь-9421
#
Огонь-9421, ну Вы и сказанули насчет красивых родителей. Прям ослепили всех своей красотой в Анне Карениной - народ месяц плевался.
> Огонь-9421
#
Огонь-9421, в каком месте эти две бездарности - красивые? Если еще Матвеев до своего "истощения" был более менее. То сейчас - можно не обнимать, а сразу плакать. Лиза своей красотой может очаровать только тех для кого Камилла Боулз - привлекательная дама и Ксюшадь Собчаковна - красавица. Дедушка (владелец заводов, газет, пароходов) проплатит внучку всю его карьеру на сто лет вперед. Уж работать простым охранником или пивоваром, на заводе дедушки, под Питером - внучок не будет. Эти "красивые родители" (классный прогиб перед богатейшим челом в городе и папы депутата города, директора канала Санкт-Петербург) - угоробили Льва Толстого в гробу. Это еще никому не удавалось. Только этим красивым и талантливым. Объяснение Карениной и Вронского... Два мужика в любви друг другу объясняются. Да и сама игра - жуть жуткая. ХОтела Лиза сыгать Каренину. Папа сделал ей подарок. Подарок народ т.е. зрители - не оценили. Это был самый провальный подарок который можно было представить. Так опозориться - это надо уметь. Меньше слушайте и читайте хвалебные оды из уст журналистов. У нас нет независимой прессы (ее нигде нет ни в одной стране мира). Как скажут прогнуться - так Ку и сделают.
> Язвочка
#
Язвочка, а я бы хотела такого папу и дедушку, как Михаил Боярский! Если судить по его репутации ловеласа в молодости, я никогда бы не подумала, что он такой заботливый! Молодец! Уважаю его!
> Язвочка
#
Язвочка, как Вы всё точно написали :(. Реально красивым и талантливым не пробиться к благодарным зрителям. :(
#
Матвеев как после тифа, очки тоже "супер". Был прямо совсем получше
#
На бабушку Лару похож.
#
Надо же, блондин)
> Звезда-7846
#
Звезда-7846, в кого он?
> Колечко-4532
#
Колечко-4532, в бабушку Ларису Луппиан. Хотя, вряд ли вы ее знаете)) Раз такие вопросы задаете))
> Колечко-4532
#
Звезда-7846, потемнеет еще.
#
что с Матвеевым ... болен ????
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица