«Светлые волосы — потрясно!» Канделаки показала себя блондинкой

Радикальная смена имиджа ведущей привела фанатов в восторг.
Тина Канделаки — фото
Тина Канделаки
Фото: Instagram*.com

Весна — время перемен и обновления. Многим девушкам с приходом тепла и нового сезона хочется преобразить себя. Вот и Тина Канделаки задумалась о смене имиджа. Она хочет радикально изменить цвет волос и предложила друзьям помочь ей с выбором нового стиля.

«Девушки бывают разные: черные, белые, красные. Весна и меня не обошла стороной, может, покраситься?»

— спросила она совет в Сети.

Ведущая примерила разные оттенки волос с помощью фотошопа, но именно светлый образ произвёл в Сети такой фурор, что у неё не должно было остаться сомнений насчет выбора. «Тебе очень идёт», — хвалит блонд Мария Кожевникова. «Блондинка  огонь!» — соглашается с ней Олеся Судзиловская. Фанаты пишут, что Канделаки однозначно надо переходить на сторону блондинок. «Светлые волосы — потрясно», — подвели итог комментаторы в Инстаграме* ведущей.

Ранее фанаты с ещё большим энтузиазмом обсуждали внешность красавца-сына Канделаки. Ведущая редко показывает своих наследников, но они уже вполне взрослые, чтобы самостоятельно о себе заявить.

Сын телезвезды Леонтий недавно начал развивать певческую карьеру. Он с детства увлечен музыкой и владеет игрой на нескольких музыкальных инструментах. Тина не исключает, что сын в будущем станет популярнее её, ведь у него есть все данные, чтобы стать звездой.

Канделаки также воспитала дочь Меланию. Сначала девушка думала пойти по маминым стопам и стать журналисткой, однако потом её привлекло изучение искусства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог