Светлана Зейналова показала первое фото новорожденной дочки

40-летняя телеведущая стала мамой во второй раз.
29 Мая 2018
Светлана Зейналова с малышкой
Светлана Зейналова с малышкой
Фото: @svetlanazey Instagram* Светланы Зейналовой

Светлана Зейналова объявила о рождении второго ребенка. Малыш появился на свет 27 мая, но рассказала 40-летняя телеведущая о прибавлении лишь через два дня после родов. У Светланы родилась еще одна девочка. Счастливая мама делится впечатлениями от радостного события:

«Митька (избранник телеведущей — прим. ред.) плакал, как все железные мужчины, которые в первый раз держат счастье, завернутое в простую фланелевую пеленку... Я от всей души благодарю великолепных врачей, своего любимого мужчину и Бога за все, что ощутила и прожила. Это было прекрасно!»

Светлана откровенно призналась, что роды, хотя и прошли без осложнений, вызвали у неё бурю эмоций. «Я бегала в панике по коридорам, кричала, что я боюсь и требовала остановить процесс... Но меня не сдали в психушку, а просто сделали счастливой», — вспоминает Зейналова. 

Светлана не верит в приметы, поэтому заранее купила всё необходимое для малышки. Напомним, что о беременности одной из самых обаятельных ведущих Первого канала стало известно в январе. Уже тогда, несмотря на небольшой срок, она решила уменьшить активность на работе и покинула шоу «Голос. Дети», которое вела вместе с Дмитрием Нагиевым (недавно Светлана призналась, что это был эмоционально непростой для нее период). На телеконкурсе ее заменила Агата Муцениеце.

Тем не менее, Зейналова  продолжала вести передачу «Доброе утро», и лишь в начале этой недели она объявила, что уходит в декрет. Отец будущего ребенка Светланы — ее гражданский муж Дмитрий. В отличие от бывшего мужа, программного директора «Нашего радио» Алексея Глазатова, новый избранник Зейналовой прекрасно ладит с ее 8-летней дочкой Александрой (у девочки есть особенности в развитии).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог