Светлана Меткина стала мамой в третий раз

45-летняя актриса родила сына.
14 Января 2019
Светлана Меткина
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

45-летняя Светлана Меткина в минувшие выходные стала мамой в третий раз. Актриса родила сына в одном из элитных роддомов Лондона. Мальчика назвали в честь его отца, 68-летнего миллиардера Мишеля Литвака.

«Теперь я счастливая мама троих детей — двух мальчиков и одной девочки. Я невероятно счастлива и благодарна за моего мальчика Мишеля, который родился несколько дней назад. Он стал лучшим подарком и чудом для нашей семьи. Никакие слова не могут описать моего счастья!» — поделилась Светлана в личном блоге.

До самых родов Светлана вела активный образ жизни. Она регулярно появлялась на светских мероприятиях за границей, не скрывая своего «интересного» положения. У Меткиной и Литвака есть двое взрослых детей — Полина и Александр. Оба уже совершеннолетние и ведут самостоятельную жизнь.

Светлана Меткина — одна из немногих российских актрис, которая известна в Америке. Она снималась в нескольких голливудских фильмах. Наибольшую популярность за рубежом ей принесла роль чехословацкого репортера Линки Яначек в триллере «Бобби». Кстати, в США Меткину знают под именем Лана Литвак. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог