Светлана Лобода сильно заболела

Певица не справилась с тяжелым графиком работы.
15 Ноября 2017
Фото: Instagram*

Еще вчера Светлана Лобода блистала на ежегодной премии «Женщина года», где получила награду в самой главной номинации. Никто и не догадывался, что пела и веселилась певица буквально на «последнем издыхании». Последние месяцы выдались для звезды очень насыщенными. Она активно гастролировала с своей сольной программой по городам России и ближнего зарубежья. На днях закончила работу над новым клипом, который назвала «самой сложной и внушительной работой», которая только у нее была. «Золотой Граммофон» и выступление на нем... И вот организм на вид нежной, но внутри стальной блондинки дал сбой. Тотальная усталость наложилась на подхваченный вирус — и утром Светлана просто не смогла встать с кровати. 

«График последних месяцев был настолько жестким, что организм дал сбой — и я сильно заболела», — изменившимся от болезни голосом сообщила Лобода поклонникам.

Впрочем, на лечение у Светланы есть не так много времени — всего четыре дня. Уже 19 ноября Лобода выйдет на сцену в Ростове. Сейчас певица усиленно лечится, она обратилась к проверенным врачам, которые назначили ей схему лечения.

Из-за болезни Лободе пришлось отменить два концерта — в Саратове и Волгограде. Певица пообещала назначить новые даты своего выступления. «Все билеты остаются действительными», — пообещала звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог