ВИДЕО:

Светлана Лобода напугала собственную дочь

Маленькая Ева переживала за жизнь и здоровье матери.
03 Апреля 2017
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Пресс-служба
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Пресс-служба

В Crocus City Hall состоялось грандиозное шоу Светланы Лободы, посвященное выпуску альбома H2LO, организованное продюсерским центром Григория Лепса. Самой главной гостьей шоу LOBODA стала дочь певицы — Ева. На днях ей исполнится 6 лет, и этот день она, конечно, проведет вместе с любимой мамой. После концерта в столице России Лобода отправилась в мировое турне, но это не помешает отпраздновать день рождения Евы. Певица не готова надолго расставаться с дочкой, поэтому взяла ее с собой.

Светлана Лобода с дочерью Евой
Светлана Лобода с дочерью Евой
Фото: Пресс-служба
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Пресс-служба
Светлана Лобода с дочерью Евой
Светлана Лобода с дочерью Евой
Фото: Пресс-служба

Концерт в Москве произвел на малышку неизгладимое впечатление, но один момент в шоу вызвал у девочки сильные эмоции — во время исполнения песни «Постой, мужчина» Лобода на специальных тросах взлетела в воздух. Такого не ожидал никто! Публика ахнула, а Ева так испугалась, что зажмурила глаза. «Дочка сидела так близко к сцене, что я пронеслась несколько раз прямо над ее головой, — рассказала Лобода. — Я бы тоже испугалась!» Впрочем, вскоре Ева справилась с эмоциями и вскоре вышла на сцену, где произнесла трогательную речь о своей знаменитой маме.

Катя Лель
Катя Лель
Фото: Пресс-служба
Анита Цой
Анита Цой
Фото: Пресс-служба

Самой Светлане, кстати, пришлось «несладко» во время исполнения трюка. Она боится высоты, а этот полет непосредственно перед концертом ей повторить не удалось — было мало времени. Лобода положилась на свою команду, которая, как всегда, все сделала просто идеально. Шоу произвело на зрителей неизгладимое впечатление . Это, однозначно, был успех! Лобода исполнила такие хиты, как «К черту любовь», «Твои глаза», «Пора домой», а также представила семь совершенно новых синглов: «Париж», «Невеста», «Случайная», «Стерва» и другие.

После окончания концерта Лобода пригласила всю свою команду и друзей на афтепати в Rose Bar Crocus. Ее встретили аплодисментами и криками «Браво!» Светлана в своем блестящем платье буквально сияла и, несмотря на усталость после такой масштабной работы, веселилась до утра. 

Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров
Фото: Пресс-служба
Александр Ревва с супругой Анжеликой
Александр Ревва с супругой Анжеликой
Фото: Пресс-служба

В зале собрались коллеги певицы по сцене. Некоторые из них даже выходили на сцену и пели вместе с ней. Специальным гостем вечера стал подопечный Светланы рэпер GADAR. Он исполнил трек «Не плачь». Приятной неожиданностью для публики стало появление на сцене Александра Реввы. Певец и участник Comedy Club поблагодарил всех за теплый прием, спел дуэтом со Светланой песню «Как Челентано» и призвал поклонников беречь певицу, как чистый и красивый бриллиант. Не смог остаться в стороне и добрый друг артистки — Николай Басков. В этот раз он не пел, но поднялся на сцену, чтобы лично поздравить подругу. Певец сказал трогательную речь и, взяв Светлану за руки, заметил, какие они холодные. «Я немного нервничаю!» — призналась Лобода.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог