Светлана Ходченкова продемонстрировала пугающую худобу

Поклонники не в восторге от того, как сильно похудела актриса.
22 Июня 2019
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: @svetlana_khodchenkova Instagram* Светланы Ходченковой

Светлана Ходченкова наконец отправилась в отпуск. Артистка уехала накануне в Испанию, где отдыхала уже не раз. Пока артистка остановилась в Барселоне. В прошлый раз артистка в конечном итоге «осела» в Марбелье. На каком курорте актриса остановит свой выбор пока не известно. Возможно, она решит устроить каникулы с насыщенной экскурсионной программой по столице Каталонии?

Оказавшись в курортном городе, Светлана первым делом устроила короткую фотосессию. Кадрами из своего путешествия Ходченкова после поделилась с поклонниками. Некоторые поклонники, правда, не очень позитивно отреагировали на съемку любимой актрисы. Светлана выглядит на снимках пугающе худой. В Сети обсуждают тот факт, что на снимках у Ходченковой «торчат кости».

Впрочем, возможно тут сыграл ракурс, с которого проводилась съемка. Ведь еще недавно Светлана блистала на красной дорожке «Кинотавра» и тогда окружающие не заметили, чтобы актриса выглядела болезненно.

Возможно, фанаты до сих пор не могут привыкнуть к тому, что 36-летняя Ходченкова выглядит иначе, чем на заре своей карьеры? В фильме Станислава Говорухина «Благословите женщину», после которого о Светлане начали говорить, как о великолепной актрисе, она имела фигуру далекую от стандартов подиумной моды. Артистка полюбилась зрителю именно в том образе и многие до сих пор жалеют, что Светлана поддалась правилам шоу-бизнеса и сильно похудела.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог